由Larry and Ritch柄在1999年创立,我们创造了一个历史 受信任的 建议和 质量 产品. 这种传统延续了三代 专家 谁是奉献给看到你收到的 护理 你应得的.

我们一家人为了你的成功而共同努力…….

Larry Shank于1969年毕业于亚利桑那州立大学,获得电气工程学位. 他开始在埃尔帕索天然气公司担任设计工程师. 他继续这样做,直到1978年,他成为一家制造商代表公司的销售工程师. 然后在1984年, 拉里离开了,开了自己的制造商代表公司, 专业从事工业仪器仪表.

里奇·尚克于1991年加入拉里公司做内部销售/客户服务. 里奇在1993年被提升为外部销售,并搬到新墨西哥州的阿尔伯克基负责该区域的销售.

1999年,里奇和拉里决定合伙开一家自己的代理公司,这是家族企业的开始, hg1088. 里奇现在负责日常运营,而拉里已经处于半退休状态,但仍在处理工资, 计费和税收. Ritch的妻子, 3年前,Chera以兼职的身份加入了这家公司,他们的儿子也会在暑假和课余时间定期帮忙.

满足团队

Ritch柄

业主/管理合伙人

细胞: 电子邮件: ritch@www2.chaoticcreationsbykristen.com

Eric Lewitke

内部销售

细胞: 电子邮件: eric@www2.chaoticcreationsbykristen.com

乔·狄龙

内部销售

细胞: 电子邮件:  joe@www2.chaoticcreationsbykristen.com  

Deb Coye

内部销售

细胞: 电子邮件: deb@www2.chaoticcreationsbykristen.com

布莱恩·特蕾西

内部销售

细胞: 电子邮件: btracey@www2.chaoticcreationsbykristen.com

丹尼·阿诺德

内部销售

细胞: 电子邮件: Danny@www2.chaoticcreationsbykristen.com

瑞安克里斯蒂米.E.

业务和项目开发

细胞: 电子邮件: ryan@www2.chaoticcreationsbykristen.com

扎卡里·斯通

战略客户经理

细胞:  电子邮件: Zachary@www2.chaoticcreationsbykristen.com

史蒂文酒馆

战略客户经理

细胞:  电子邮件: Steven@www2.chaoticcreationsbykristen.com

马克Butorac

战略客户经理

细胞: 电子邮件: mark@www2.chaoticcreationsbykristen.com

贾里德·哈里斯

新墨西哥州北部/科罗拉多州南部区域经理

细胞: 电子邮件: Jared@www2.chaoticcreationsbykristen.com

Chadd法勒

南亚利桑那州/南-新墨西哥州区域经理

细胞: 电子邮件: Chadd@www2.chaoticcreationsbykristen.com

斯科特•泰勒

服务技术员

细胞: 电子邮件: scott@www2.chaoticcreationsbykristen.com

伍迪绿色

服务技术员

细胞:  电子邮件: Woody@www2.chaoticcreationsbykristen.com

Chera柄

服务协调员

细胞: 电子邮件: chera@www2.chaoticcreationsbykristen.com

不知道你需要什么?

我们总是在这里帮助你!

我们的团队喜欢解决问题,并为您找到适合您需求的产品.

今天hg1088.